ЭТО НЕ ШУТКА!!!

Только до 30 июня 2021 года для первичного создания ООО особые условия продаж:
  • получите пакет документов от собственника для регистрации в МИФНС № 46 по г. Москве БЕСПЛАТНО уже сейчас и у вас будет целый месяц на регистрацию общества!!!
  • после успешной регистрации ООО нахождение на адресе БЕСПЛАТНО два месяца

Условия предоставления:

Арендодатель предоставляет документы для государственной регистрации создания и гарантирует успешное прохождение государственной регистрации. В случае отказа в государственной регистрации по причине юридического адреса, Арендодатель берет на себя нотариальные расходы и возврат госпошлины.

Арендатор обязуется в срок не более 2х месяцев после даты государственной регистрации оплатить арендную плату, указанную в разделе «РАСЧЕТЫ СТОРОН» договора аренды нежилого помещения. Оплата счета осуществляется путем перевода его суммы с расчетного счета Арендатора на расчетный счет Арендодателя либо через отделения Сберегательного банка на расчетный счет Арендодателя.

В случае неуплаты Арендатором арендной платы Арендодатель в праве обратиться в Управление ФНС по г. Москве с целью отозвать гарантийное письмо, чем повлечет за собой отмену решения о регистрации, а также выслать заявление по форме Р34002 для информирования налоговой инспекции о недостоверности сведения, включенных в Единый государственный реестр юридических лиц.