Основные причины изменения юридического адреса | Компания ВикЦентр

Причины по которым нужно сменить юридический адрес

Если вам потребовалось изменить «прописку» вашей фирмы, компания «ВикЦентр» готова в этом помочь. У нас всегда можно выбрать юридический адрес по необходимым параметрам. Как правило, клиента в первую очередь интересует территориальная принадлежность объекта недвижимости, стоимость, наличие дополнительных услуг. Все предлагаемые помещения находятся в собственности у нас или наших партнеров. На представленные объекты недвижимости имеется вся необходимая документация. Компетентные специалисты нашего Центра ответят на все вопросы, связанные с регистрацией организации, предоставлением и сменой ее юридического адреса, сроками и порядком оформления изменений, перечнем необходимых документов. В своей работе мы руководствуемся принципами профессионализма, ответственности, надежности и качества предоставляемых услуг, индивидуального подхода к каждому клиенту. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество.

Смена юридического адреса организаций: основные причины

При осуществлении предпринимательской деятельности нередко происходят различные изменения. Некоторые из них подлежат обязательному документальному оформлению и государственной регистрации. Данное правило относится и к смене организацией своего юридического адреса. Это может потребоваться по нескольким причинам.
  1. Смена фактического места нахождения руководящих органов фирмы (переезд).
  2. Переоформление документации предприятия, приведение их в соответствие с требованиями закона.
  3. Истечение срока договора аренды прежнего юридического адреса.
  4. Необходимость сменить налоговую инспекцию.

Юридический адрес компании указывается в ее учредительных документах. Поэтому для его изменения любой организации потребуется внести в них коррективы. За более подробной информацией вы можете обратиться в офисы компании «ВикЦентр».

Назад в раздел Про юридический адрес

Возврат к списку