С нашей помощью, многие уже подтвердили свое местонахождение на адресе, не выходя из дома. Пусть никакие ограничения не препятствуют ведению Вашего бизнеса.

Уважаемые клиенты!

В последнее время компании в Москве стали получать уведомления от 46 МИФНС о необходимости предоставления достоверных сведений о юридическом адресе.

Без паники!! Хотим заверить вас, что это стандартная налоговая практика и ваша задача - своевременно среагировать и подтвердить, что вы зарегистрированы на юридическом адресе и продолжаете вести свою деятельность. А мы сейчас подробно расскажем Вам, как предоставить достоверные сведения о местонахождение компании, даже не выходя из дома, что сейчас особенно актуально!

ВНИМАНИЕ!! Если Вы не получали данное уведомление от налоговой, значит вы можете смело закрыть это сообщение.

Ну а для тех, кто все же столкнулся с этим и не знает что делать, компания ВИКЦЕНТР готова предложить вам 3 варианта:

1. "Все включено - 2000 рублей".

Менеджеры нашей компании самостоятельно подготовят весь комплект документов для подтверждения адреса (договор, документ на право собственности и информационное письмо), заполнят форму 38001 и подадут электронно через портал налоговой. Мы освободим вас от рутины заполнения документов и сохраним самый ценный ресурс - время.

2. "50/50 - 1000 рублей"

Менеджеры нашей компании подготовят весь пакет документов для подтверждения адреса (договор, документ на право собственности и информационное письмо), заполнят форму 38001 и отправят вам отсканированный в нужном формате комплект для самостоятельной подачи через сайт налоговой с помощью ЭЦП руководителя организации. Также при покупке этого варианта мы предоставим пошаговую инструкцию для избежания ошибок в заполнении.

3. "Все сам -  услуга предоставляется бесплатно"

Менеджеры нашей компании подготовят весь пакет документов для подтверждения адреса (договор, документ на право собственности и информационное письмо) и организация САМОСТОЯТЕЛЬНО занимается подготовкой документов. Подать документы возможно с помощью нотариуса, Почты России, и при личном посещении налоговой инспекции. Но, по возможности, #оставайсядома

Работаем дистанционно
+7 (495) 988-35-34
info@vikcenter.ru